Мрт Органа малого таза

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мкб пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор в каком случае можно сделать МРТ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА. что показывает и значимо-ли это при заболеваниях Пр железы? -мочевого-и вообще тазовой паренхимы. Жалобы на постоянные тянующие боли в анусе-проктологи прокрутили всего не наше говорят-проверяйся по урологии-Трузи сделать не могу больно в прямой кишке. Сделал обычное узи мочевого и предстательной ОБЪЕМ Пр Железы-38 Говорят Большой у Вас!?.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-06 13:25
Здравствуйте. В отношении урологии - это заболевания мочевого пузыря и простаты.
Платная консультация
Саша 2019-09-06 14:06
А объем предстательной-34 см куб-это много или терпимо?