Онкология предстательной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение МРТ органов малого таза… уролог направил на МРТ органов малого таза т. к ПСА 5,7. Палечный анализ показал, что все в норме…
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-09 00:13
Здравствуйте! Да, по МРТ это возможно злокачественный процесс предстательной железы. Необходимо делать пункцию.