Снимки, расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимки. Что вы на них видите. Есть ли что то плохое на ни и стоит ли беспокоиться за своё здоровье.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-16 15:01
Анастасия, Вам описание не дали? МР-исследование смотрят комплексно все срезы во взаимноперпендикулярных плоскостях и разных программах
Платная консультация
Анастасия 2020-01-16 15:15
Мне дали описание. И каждое почти предложение начинается с фразы "возможно" или "нельзя исключить"
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-16 17:24
Это печально. Присылайте описание и ссылку на исследование, я посмотрю, что вызвало сомнения у врача.