Снимки, расшифровка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимки. Что вы на них видите. Есть ли что то плохое на ни и стоит ли беспокоиться за своё здоровье.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-16 15:01
Анастасия, Вам описание не дали? МР-исследование смотрят комплексно все срезы во взаимноперпендикулярных плоскостях и разных программах