Расшифровка снимка МРТ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера сделала МРТ, снимок отдали сразу, а расшифровку только на следующей неделе, а я очень беспокоюсь. У меня часто болит голова, немеют руки, полгода резко садится зрение (офтальмолог поставил ретинопатию), иногда голова кружится. Невролог отправил на МРТ, чтобы поставить диагноз.
Категория: Рентгенолог
6 ответов
Добрый день, Надежда. По этому снимку ничего нельзя увидеть. У вас есть исследование в электронном виде?
Платная консультация
Марина Добрый день. УВ. Нина у меня есть мрт диск, но описание тоже дадут не сразу очередь а врач один, работает 3/3.
Мрт шеи, могли б вы посмотреть пожалуйста, я переживаю за хребет, лимфозлы, гортань
Если есть возможность, то напишите как можно прислать диск содержимое.
Очень благодарна за помощь
Исследования сторонних организаций смотрю только в рамках платных консультаций.