Описание проблемы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз.
Здравствуйте, делала МРТ головного мозга и шеи. Поставили шейный остеохондроз и компрессия артерии. Были сильные боли головные и головокружения. Прошла лечение всё ушло. Но теперь тревожит двоение в глазах. Если закрыть один глаз двоение проходит. На МРТ показали изъян на глазном нерве. Но просто ткнули пальцем и всё. Диагноз не сказали и что это тоже не сказали. Есть снимки. Можно вам отправить для того чтобы вы посмотрели и сказали что это может быть?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Ольга. Исследования я сейчас временно не смотрю из-за загруженности. Присылайте фото снимков с подозрительными изменениями и протокол с описанием.