Описание снимка у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки. Делали дочке ренген шеи с функциональными пробами и пробой через рот. Жалобы: головная боль иногда головокружение, энурез. Нестабильная нервная система.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-25 07:52
Добрый день, все нормально