Заключениепо гипофизу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение мрт. Ребенка беспокоят головные боли. На протяжении двух лет температура 37,3 а последний месяц37,7
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-19 16:44
Обозначено что небольшие проблемы с гипофизом.
Платная консультация
Маргарта 2019-11-19 17:10
То что есть проблемы это понятно но насколько это серьезно? Обращались за консультацией к эндокринологу. Но она сказала что эндокринолог лечит аденомы микроаденомы, а это описание очень расплавчатое, эндокринолог посоветовала обратиться к вам за подробным описанием чтобы узнать в чем именно дело?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-19 17:18
Ко мне, я ведь снимков не видел.

Врач пишет неоднородная структура гипофиза, значит подразумевает перерождение.

Череп, Шейный отдел и ЭЭГ делали?
Платная консультация
Маргарита 2019-11-19 18:04
Два года назад ребенок стал жаловаться на температуру 37,3 тогда проходили обледование все анализы и обледования были в норме, в т. ч и мрт головного мозга проблем с гипофизом нет. Результаты прикрепляю. Сейчас беспоит температура37,7 и головная боль, решили проверить но ренгонолог обьяснять отказался а очный поием к эндокринолога еще не скоро. Страшно переживаем т к диагноз нпм ге понятен есть тодько диск. Его вам как то можно отправить
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-19 21:26
Сдайте иммунограмму лучше.

Развернутый анализ крови.