Гипоплазия червя мозжечка?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете посмотреть все ли в порядке на снимке. Ездила делать мрт в итоге узнаю что врач не умеет расшифровывать и не какой врач не принимает расшифровку снимка. Делаю потому что как проснусь болит голова, состояние ужасное, мутное, головокружение и как только начинается боль в голове поднимается температура.
Категория: Рентгенолог
24 ответа
Спасибо.
Увеличены в размере 3 и 4 желудочки головного мозга.
Также головная боль может быть из-за расширенных сосудов. Но на МРТ этого не видно.
До скольких повышается температура тела, и как долго?
Вы не были в недавнем времени в лесу?
Платная консультация
Aнна 2021-05-13 10:43
Нет в лесу не была до 37,3-37.5. вот не успела проснуться как тут же боли. И раздражает помутнее в голове нет сил что-то делать. Мне на этих снимков писали что гипоплазия червя мозжечка и киста шишковидная. Я просто четвертый раз делаю мрт из-за того что киста растет и тут обнаруживают гипоплазия хотя гипоплазия червя это врожденная но как ее 3 раза не обнаруживали и тут нашли. Что это значит что желудочки расширены. Можно вам вечером сюда скинуть по лучше фотографии сможете вы пожалуйста еще раз посмотреть
Aнна 2021-05-13 10:56
В этом то и дело что нет. Не хотят принимать с этим заключением отправляют ехать в другой город переделывать мрт а возможности нет ехать туда. А по снимкам не кто не смотрит им только заключение надо.