Плохая расшифровка снимков мрт
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мрт что у меня там, обращаюсь сюда потому что врач невролог не хочет смотреть расшифровку так как где я делала плохо расшифровывают, а возможности щас нет ехать и переделывать мрт, по мрт у меня в заключение только киста шишковидного тела. За ней наблюдаю уже 3 года и она растет за год выросла с 3 мм до 9 мм. Еще прочитав мрт поняла что у меня гипоплазия червя мозжечка. Просто как оно могло появиться и 4 раз делаю мрт и только на 4 раз у меня обнаружили это. Вот мучают меня постоянные боли бывают что терпимо а бывает что и таблетки не помогают. Состояние как пьяная, раздражительность, и вчера появилось новенькое за час 6 раз звенело в ухе, сегодня 3 раза весь день до этого не было вообще звонов. Прошу вас посмотрите снимки скажите что вы видите на них
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день. По МРТ у Вас нет гипоплазии червя мозжечка, киста совсем небольшая, с ней пока делать ничего не надо. Других изменений на Ваших снимках я не вижу.