Пожалуйста посмотрите снимки МРТ
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите снимки мрт сильно болит голова, ухушилась память внимание невропатолог посоветовал расшивровать снимки у вас в разделе
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Попросите сделать описание. Изменения есть и довольно серьёзные, надо детально смотреть всё исследование. Мозг - это серьёзно. Синусит ещё у Вас. По фото я большего не скажу.