Расшифрока снимков мрт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я отправляла Вам на почту снимки мрт головного мозга. Был вопрос про очаг гиперинтенсивности в теменной доле, скорее всего сосудистый. Можно Вас попросить еще раз посмотреть эти снимки, только на уши уже. Нет ли чего подозрительного, что нужно было бы сделать кт височных костей? Спрашиваю, потому что справа в ухе периодически возникает пульсирующий шум, вроде все проверила и из отклонений проблемы с шей. Лор свое исключил, делал отоскопию и тимпанометрию. Невролог считает, что этотмышечный спазм перекрывает мелкие сосуды. Но хотелось все-таки еще раз проверить. Кроме кт височных костей, остальное все делала. Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

13 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-01 22:51
Добрый день.

Хорошо, обязательно посмотрю.

С уважением.
Платная консультация
Настя 2020-07-01 23:06
Спасибо! А когда примерно ждать ответа? Волнуюсь очень
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 01:11
Начинаю искать ваши снимки.
Платная консультация
Настя 2020-07-02 01:21
Я Вам их заново отправила на Вашу почту
Настя 2020-07-02 01:23
Mixa95lo@yandex. Ru
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 01:27
Я все понел.

Сейчас все посмотрю.
Платная консультация
Настя 2020-07-02 01:58
Извините, пожалуйста, Вы посмотрели? Спасибо большое
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 02:02
Да только что посмотрел.

Ничего страшного нет у Вас в височных долях.

Ваши сомнения напрасны.

КТ в сочной кости делать не обязательно. Можно обойтись просто укладкой по Шуллеру.

С уважением.,
Платная консультация
Настя 2020-07-02 02:05
Спасибо! А как думаете есть необходимость в таком рентгене? Или по мрт нет показаний? Врач не направляет
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 02:08
Нет не надо.

По МРТ нет показаний.
Платная консультация
Настя 2020-07-02 02:09
Спасибо Вам!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 04:16
Выздоравливайте.

С уважением.