Описание снимка лодыжки
Спрашивает: Анна Станиславовна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, 29,10,2019 утром при неудачном повороте стопой суставом раздался сильный хруст. Я сама себе поставила гипс. 31,10,2019 я вызвала на дом ренген. Мне диагностировали перелом внутренний лодыжки. Но рентгенолог мне сказал на прямом снимке перелома нет, а вот на боковом есть. Посмотрите пожалуйста. Я инвалид первой группы заболевания остеопороз.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

45 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-05 01:25
Да действительно перелом задней лодыжки.