МРТ головы и шеи
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, можно узнать, возможно ли на МРТ головного мозга увидеть височные кости, что с ними всë в порядке и предверно-улитковый нерв, сосцевидные отростки?
Просто сделал МРТ головного мозга, МРТ шеи, для выяснения шума в одном ухе. Вроде как нужно отдельно ещё и Кт височных костей. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Антон 2020-12-14 21:56
Спасибо. Вы могли бы посмотреть диск? https://yadi.sk/d/EUoESHSQOqRHSw
Звенит в правом ухе.
Добрый день. Я временно не смотрю диски, попробуйте отправить архив в любую клинику, где делают описание исследований сторонних организаций на коммерческой основе.