Свист в ухе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре, возможно после переноса коронавируса, появился свист в левом ухе не значительный, месяц назад он усилился, сделал мрт шеи, мрт головы, мрт (гм+нвк), артерии головного мозга, артерии шеи, как лечится?
Теги: свист в ухе после коронавируса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-19 22:18
Здравствуйте.

Прикрепите результаты всех обследований, которые вы уже проходили.
Евгений 2021-03-20 13:01
Евгений 2021-03-20 13:02
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-19 13:16
Добрый день.

В плане лечения для улучшения кровоснабжения головного мозга и внутреннего уха рекомендую вам прием:
таб. Сермион 10 мг -по 1 таб. Утром и вечером, 5 дней, затем увеличение дозировки до 30 мг в сутки, принимать длительно. Не менее 2 месяцев для стойкого эффекта.