Заложенность уха при касании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад начало закладывать одно ухо, только когда ложусь на подушку этим ухом. Боли не испытываю, слышу вроде обоими ушами одинаково хорошо. Сейчас, когда трогаю удную раковину, снизу-вверх ухо тоже закладывает, как будто вода в ухе или вакум. Заложенность проходит сразу же, когда пепестаешь трогать ухо. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Можно предположить сосудистые проблемы в этом ухе. Но для начало надо туда заглянуть. Возможно сделать МРТ с контрастом, или МСКТ.
Платная консультация
Ксения 2021-08-23 16:03
Добрый день! А МРТ чего нудно сделать, уха?
МРТ Височных костей. Или всего черепа с акцентом на височные кости с контрастом, чтобы можно было оценить состояние сосудов.