Зеленые сопли и шум, заложенность уха

Спрашивает: Аллалечусь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, сегодня 13й день от начала орви, болело горло, кашель, врач предположил трахеит с орви, была температура один день,38,5. через дней пять все стало стихать, появились зеленые сопли, еще через три дня стало закладывать левое ухо. Через два дня стало закладывать другое ухо, болит над бровями, виски давит и больно вдыхать, и еще стали ныть зубы с правой стороны. Пила синупрет с пятого дня, капала тизин и промывала физ раствором, капала масло персика, пила гербион и сейчас все еще это делаю. Врач прописал еще антибиотики, не очень хочется (у меня гепатит с), можно как то без них. ? Очень надеюсь на ваш совет! Спасибо заранее!
Теги: зеленые сопли и заложенность уха, зеленые сопли и заложены уши
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку с высокой долей вероятности можно сказать, что у вас риносинусит. Если диагноз подтвердиться, то антибактериальная терапия будет обязательной.
Владимир 2019-07-14 05:13
Мне ранее в 2010 делали ренген черепа, тогда уименя была простуда и голос пропал, была температура, но толку мало. Началась заложенность левого уха с 1972, когда я переплавал под водой в Азовском море в августе после шторма, именно левое ухо.