Посмотрие пожалуйста МРТ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3,5 года назад получил травму головы в результате потасовки. Сразу за помощью не обратился потому как думал не чего серьезного (был легкий шум в ушах) в течение 2 недель начало выпячивать глазное яблоко, шум и звон в ушах усиливлася и начало опухать часть лица сделали мрт, кт и всевозможные обследования оказалось, что у меня ккс кародильно каверзное соустье сделали эмболизацию сосудов мое состояние начало улушатся глазное яблоко стало на место неврологический дефецит регресировал выписали через шесть дней с надеждой на улучшение я неплохо чувствовал себя в течение 2 лет но последние полтора года не очень. Восстоновился но не полностью шум в ушах пропал а звон нет. Еще у меня правая сторона не чуствует горачего и холодного всякие бредовые мысли появились недавно сделал мрт посмотрите пожалюйста есть ли у меня на снимке что нибудь серьезное и есть ли вероятость на полное восстоновление спустя столько времени не могу уже терпеть звон в ушах память ухудшилась, внимание тоже постоянная усталось вялость и апатия бредовые мысли и. т. д и. т. п
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-31 09:30
Здравствуйте

Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, обратитесь к нему.