Помоги расшифровать мрт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать Мрт головного мозга. Уже на протяжении 3 месяцев мучают переодически головная боль в лобной части, шум в ушах от Громкого звука и прострелы возле уха. По лор части сказали здорова, анализ крови хороший. Буду очень благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-25 08:05
Здравствуйте.

Снимки расшифровывает рентгенолог, у Вас должен быть на руках протокол МРТ с описанием и заключением, где всё уже расшифровано. А если хотите чтобы Вам расшифровали снимки, можете обратиться к рентгенологу нашего сайта.