Трясёт по ночам. Помоги расшифровать мрт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, третий день подряд трясёт ночью в 5 утра как по расписанию, тошнота, немеет иногда правая щека. Очень плохо себя чувствую. Сделала мрт помоги расшифровать диагноз. Очень беспокоюсь за голову
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-29 18:06
Добрый вечер. Данное заключение МРТ головного мозга не является вашим диагнозом.
Вам необходим в любом случае очный осмотр у невролога по месту жительства, который проведет полный неврологический осмотр и только тогда выставит вам какой-то диагноз. Здоровья вам. Пока что рано переживать.