Расшифровка мрт головного мозга после инсульта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, обратился к врачу. Сделать мрт головного мозга. Был микроинсульт год назад. Можете пожалуйста расшифровать результаты мрт. Врач ничего из лекарств не прописывал, просто отдал результаты. Прикрепляю их сюда. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-30 13:15
Дмитрий доброго часа

У вас изменения, свидетельствующие, что у вас был инсульт
Есть расширение желудочка с одной стороны-нарушение оттока ликвора
Если у вас нет никаких симптомов-головных болей, тошноты, то следует сделать мрт контроль через год, особого лечения не требуется

Всех благ!