Расшифровка МРТ головного мозга, заклинило челюсть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, где-то два месяца назад у меня случилась такая ситуация, у меня заклинило челюсть я с трудом её разжимала, челюсть очень сильно сдавливала зубы, потом это прошло, затем появилось ощущение как будто после заморозки зубов, не могла нормально говорить, затем я перенервничала и симптом усилился и я начала тяжело дышать и и с трудом могла закрыть челюсть, затем я отправилась в госпиталь, я покрылась красными пятнами, голова начала отходить в сторону, челюсть всё так же сдавливало, затем мне поставили укол и всё успокоилось, после этого пошла к врачу он отправил меня на мрт головного мозга, и ни как не могу разобраться в результатах исследования, помогите пожалуйста. И скажите на сколько это серьёзно и что дальше делать? И ещё меня беспокоит шум в левом ухе, начинает проходить после приёма таблеток винпоцетин. Вот в низу приклепляю изображение результатов мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 20:02
Здравствуйте. Вам необходимо проводить мрт в ангиорежиме, есть подозрение на патологическое расширение сосуда.