Расшифровка мрт головного мозга, распирание в голове
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца меня беспокоят распирание в голове, тошнота, блики и пятна в глазах. Вчера прошла мрт, не могли бы вы понятнее обьяснить моменты с патологиями, указанными в заключении. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-31 10:42
Здравствуйте.
По результатам МРТ у Вас всё нормально. Есть незначительная гидроцефалия боковых желудочков головного мозга, но она симптомов не вызывает и в лечении не нуждается. Возможно головная боль из-за нарушения кровообращения мозга, пройдите УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи.