Боли в голове слабость расшифровка мрт

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Амблиопия высокой степени астигматизм чазн
Здравствуйте, около месяца болит голова, онемение и слабость в ногах, утомляемость. Также при ходьбе имеется пошатывание. Как будто пьяный. Прошёл мрт. Расшифруйте пожалуйста диагноз. Очень трудно сосредоточится на работе. Что это за болезнь и предполагает ли она дальнейшее прохождение службы в овд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-16 18:21
Это остаточные изменения перенесенных нейроинфекций, дальнейшее трудоустройство зависит от функциональных нарушений, которые можно выявить только при осмотре
Евгений 2017-08-16 20:55
А это не дэп случайно?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-17 17:26
ДЭП это клинический а не рентгенологический диагноз и для него должны быть причины