Расшифровка мрт заключения
Спрашивает: turro.valentina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт заключение меня в последнее время очень часто беспокоят головная боль с тошной и рвотой но не часто Появился шум в ушах иногда даже бывает головокружение и мушки мелькают перед глазами обезболивающие от головной боли в последнее время стали не помогать
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. По данным мрт есть сосудистые моменты, скорее всего проявления дисциркуляторной энцефалопатии, для более правильного диагноза требуется очный осмотр невропатолога, дополнительно обследование узи сосудов шеи и головы. Вам нужна консультация ЛОР врача, признаки гайморита на мрт.
turro.valentina 2016-07-31 14:35
Здравствуйте! По данным мрт есть сосудистые моменты, скорее проявление дисциркуляторной энцефалопатии чем это опасно
turro.valentina Добрый вечер! Я сходила к врачу но он мне не назначил доп обследование головы и шеи
Здравствуйте. Видимо доктору было достаточно очного осмотра вас, принимайте назначенное лечение.
Здравствуйте. Опасно тем что будут проявляться усилением головных болей, головокружения, снижение памяти и внимательности, быстрой утомляемости.