Оцените снимки мрт грудного отдела
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить и расшифровать снимки с мрт грудного отдела. Травм не было, есть боли постоянные, ноготок брит спина
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:16
Добрый день. Дегенеративно-дистрофические изменения.