Боли в грудном отделе
Спрашивает: ЕленаАСТАШОВА
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад у мужа появились боли в грудном отделе, болит вся грудь
, спина и отдает в левую руку. Не хватает дыхания. Проверял сердце с ним все в порядке, еще лечили его от бронхита. Врач выписывал кучу лекарств ( антибиотиков но легче не стало. Он хочет сделать МРТ грудного отдела, нужно ли это? Еще у него в области поянице есть смещение позвонков, не может быть это как то связано? Заранее спасибюо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно делать мрт грудного отдела позвоночника.