Чёрное пятно на ребре, МРТ грудного отдела позвоночника
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала мрт грудного отдела позвоночника. Увидела чёрное круглое пятно на ребре, что это такое?
И на другом ребре тоже маленькие черные пятна
Прикладываю снимок МРТ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-31 12:45
Добрый день. Это не на ребре, это срез так прошёл, это норма.