Расшифровка мрт грудного отдела позвоночника. Отсутствие чувствительности в ногах
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение мрт. Может ли это заключение быть причиной отсутствия полной чувствительности в ногах и отсутствия позывов к мочеиспусканию? Возраст 68 лет.
Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-07-29 11:07
Где заключение? Выложите полное исследование на сайт.