Дискомфорт в спине, грыжа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер, во 2-ом классе был компрессионный перелом 4-го грудного. 2 месяца назад поднимал тяжести. Недель через пять появился дискомфорт. Ощущение как будто мышцы застудил. Иногда не чувствую ничего, иногда дискомфорт не дает покоя. Медицинский полис пока не сделан (не могу сходить в поликлинику). Плюс есть подозрение на присутствие грибков (недавно была молочница у девушки). Очень переживаю чтоб не грыжа или еще чего. Подскажите пожалуйста как определить опасность данного недуга и к какому врачу идти? Заранее спасибо.
Теги: дискомфорт в легких со спины, дискомфорт в спине при наклонах
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-04 21:51
МРТ грудного отдела позвоночника
Выложите заключение и данные диска на файлообменник
Необходимо сделать МРТ грудного отдела, по результатам возможна необходимо будет консультация нейрохирурга