Отлеживаю все тело
Спрашивает: Семагина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз грыжа грудного отдела позвоночника с каудальной миграцией Секвестрированая эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте можете проконсультировать жалобы такие постоянная Ноющая боль в правом боку иногда переходит в левый параллельно боль в грудной клетки и между лопаток сделала мрт грудного отдела позвоночника нашли две грыжи одна с секвестром и каудальной миграцией постоянно отлеживаю все тело руки ноги голову итд мурашки и покалывания по всему телу боль между бровей отдаёт в пазухи носа (Лор сказала не её) немеет лицо рука и нога до колена левая сторона уже год точно и немеет одновременно есть мрт снимки грудного отдела поясницы шейного мрт головного мозга анализы крови и кт пазух носа
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Секвестированную грыжу нужно срочно оперировать, секвестированная грыжа это такая грыжа, которая растёт в сторону спинного мозга и давит на него, отсюда все Ваши симптомы. Есть опасность более серьёзного поражения спинного мозга в виде пареза и паралича ног.
Поэтому не медлите, идите на консультацию к нейрохирургу.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Семагина 2018-04-11 17:22
Спасибо большое была у нейрохирургов в операции отказано очень опасно в грудном отделе сказали лечиться консервативно а секвестр маленький может усохнет