Легкие на мрт грудного отдела
Спрашивает: Ф.С
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, были боли в спине и покалывания в грудине, обратилась к невропатологу, направили на мрт грудного отдела позвоночника, там выявили умеренный остеохондроз, сейчас неприятные ощущения больше справа со стороны ребер, в интернете начиталась плохого и теперь думаю что что- то с легким, имеются панические атаки, бессонница, теперь теперь вообще спать не могу от переживаний, скажите, если бы что то действительно было с легкими, увидел бы это врач на мрт грудного отдела позвоночника? Я сама смотрю снимки и вижу там легкие. Или надо делать КТ? (кашля, температуры нет)
Теги: мрт грудного отдела видно ли легкие
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

14 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-29 16:21
Здравствуйте. На мрт изменения в легких были бы обязательно видны.