ДТП дискомфорт в спине

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, У меня был оскольчатый перелом позвоночника Th12 грудного отдела, стоят плотины с 2015 года. 27.05 2021 года почти чуть не попал в ДТП резка затормазила маршрутка потом через пару дней опять дтп как кто то подрезал её ударился спиной о сиденье сидел зади сейчас такое ощущение что дискомфорт бывает в ноге коленом суставе нет миниска, бурсит, синовит, артроз, гонотроз 1-2ст. Почему у меня такое ощущение что дискомфорт в спине. Сегодня такое ощущение что какой-то дискомфорт в спине возле позвоночника. Может от ДТП резкого затормажение пластины с двинулись, расшатались или трещена в позвоночнике, и ещё мне оставили не тронули грыжи Шормиля если не ошибаюсь они так на зываются почти посему позвоноянику почему и может или образовать я там опухаль какая-то.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 июля 2021 года

18 ответов

Глеб 2021-07-09 17:34
Плюс боли в спине появились.
Глеб 2021-11-15 07:26
Добрый день меня зовут Глеб может через какое-то время развиться паралич после ДТП ИЛИ НЕТ Я ВАМ КАК ТО ОБРАЩАЛСЯ?
Глеб 2021-07-09 17:35
Я работаю в охране охранником
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-09 20:31
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Глеб 2021-07-30 17:00
Th9-L3 грыжи Th11-12 Грыжи сколиоз 1 ст
Глеб 2021-07-09 21:25
Мне назначали на мрт кресцевоно отдела
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-10 10:22
Вы пишите про Th12 -- это грудной позвонок. Причём тут МРТ крестцового отдела, я не могу прокомментировать. Направляйте имеющиеся КТ/МРТ+ сканы мед. Документов (выписки, заключения, справки и т. п.) мне на телемедицинскую консультацию. Тогда я смогу дать квалифицированное заключение. А так это разговор впустую.
Платная консультация
Глеб 2021-07-30 16:30
Добрый день меня зовут Глеб я Вам писал поповоду болей в спине был перелом оскольчатый Th12 грудного отдела мама сегодня дали заключение моё я, вчера спрашивал кто делал там несколько грыжь грудном отдел, но дали только сам диск моего мрт и мед. Заключение без плёнки распечатоной сказали что на плёнку дорого такое может быть и подайдет для Нейротхирурга только описание МРТ и сам диска, без плёнки?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-30 16:45
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
На моём сайте на вкладке « телемедицина» есть инструкция и видеоролик как пересылать информацию с диска. Рекомендуется приложить сканы/фото медицинских документов: справки, выписки, заключения.
Платная консультация
Глеб 2021-07-30 17:47
И Дорсапатия грудного отдела позвоночника
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-30 20:36
Вы можете прислать все снимки в цифровом формате, я их все посмотрю.
Платная консультация
Глеб 2021-07-30 20:54
Нет не смогу я на работе завтра к нейрохирургу иду что такое Дарсопатия позвоночника и её последствия и можно сделать оперативным путем?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-30 21:38
Так завтра на очном приёме и спросите.
Платная консультация
Глеб 2021-08-31 10:28
Добрый день я к Вам обращался по поводу Спрашивает: Глеб Пол: Мужской Возраст: 36 Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит. Здравствуйте, У меня был оскольчатый перелом позвоночника Th12 грудного отдела, стоят плотины с 2015 года. 27.05 2021 года почти чуть не попал в ДТП резка затормазила маршрутка потом через пару дней опять дтп как кто то подрезал её ударился спиной о сиденье сидел зади сейчас такое ощущение что дискомфорт бывает в ноге коленом суставе нет миниска, бурсит, синовит, артроз, гонотроз 1-2ст. Почему у меня такое ощущение что дискомфорт в спине. Сегодня такое ощущение что какой-то дискомфорт в спине возле позвоночника. Может от ДТП резкого затормажение пластины с двинулись, расшатались или трещена в позвоночнике, и ещё мне оставили не тронули грыжи Шормиля если не ошибаюсь они так на зываются почти посему позвоноянику почему и может или образовать я там опухаль какая-то был перелом ПОЗВОНОЧНИКА Th12 грудной отдел, сейчас ещё годная медкомиссия я, работаю в охране и аттестация ежегодная у меня вопрос мед. Комиссия не забракует меня там будет в комиссии Хирург?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-31 10:34
Рекомендуется обследование: МСКТ поясничного отдела позвоночника с захватом нижнегрудного отдела позвоночника.
Платная консультация
Глеб 2021-08-31 10:57
Результаты Мрт вопрос на счёт мед комиссий я её пройду у хирурга за остальных я не беспокоюсь?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-31 11:30
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-15 11:18
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.