Мениск, связки, травма, падение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки и описание снимков МРТ прав. Коленн. Суатава, травма, падение на лестнице, мениск, пкс? Связки, надколенник.
https://disk.yandex.ru/d/VfnFiuEqvgzuOw
Оставьте свое мнение, советы, рекомендации, физпроцедуры и лечение, какими препаратами? Мнения разнятся, снимки, записи МРТ смазаны, иду переделывать.
Вес 135, рост 180, 40 лет
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-11 07:44
Так не верным ли решением будет сначала переделать снимки, а потом их изучать?
Татьяна 2021-06-12 15:13
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста снимки МРТ новые. Свежие.
https://cloud.mail.ru/public/TEZE/qeadcpXVY
ортопед-травматолог 2021-06-14 05:46
Прикрепите заключение
Татьяна 2021-06-14 07:33
Доброе утро. А заключение не выдали. Может быть позже пришлют, как опишут. А по снимкам что-то видно? Можете сказать.
ортопед-травматолог 2021-06-14 08:00
Ждем описание