Описание снимков МРТ
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Можете ли дать заключение данных снимков МРТ и предложить медикаментозное лечение?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте
Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, можете обратиться к нему. Или выставьте описание с заключением, я посмотрю.