Болит позвоночник между лопаток
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, это мой рентгеновский снимок. Что Вы видите в грудном отделе позвоночника? Я постоянно испытываю боль между лопаток. Врач говорит, что болеть нечему. Стоит ли мне обращаться к другому врачу? И какому?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-05 12:49
Здравствуйте.
Рентгеновские снимки расшифровывает врач-рентгенолог, это его специальность, вместе со снимками Вам должны были выдать описание и заключение, на основании этих данных врачи клиницисты делают выводы. Обратитесь к рентгенологу того учреждения где Вам делали снимки и попросите выдать на руки описание и заключение. У них всё записано в журнале.