Боль в пояснице, мрт непонятен, есть белые пятна на снимках
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! Уважаемые доктора, в связи с постоянными болями в пояснице сделала МРТ. Помогите пожалуйста с расшифровкой МРТ пояснично-крестцового отдела, есть ли какие-то проблемы и что это за белые пятна на снимках? Кроме того, разрешение изображений на мой взгляд очень маленькое, в таком виде я получила их на диске. Это стандарт разрешений для подобных снимков? Цена вопроса была 3000 руб или это нормальное разрешение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 12:06
Здравствуйте, Ирина.
Такие снимки расшифровывают врачи функциональной диагностики, а мы доктора клиницисты читаем описание и заключение, которое Вам должны были выдать со снимками и диском. Поэтому сходите туда и попросите такое описание и заключение выдать, это их обязанность, которую они не выполнили. Как раз за эту цену они должны были выполнить всё, а не дать один диск. Можете обратиться к нейрохирургу, нейрохирурги такие снимки расшифровывают.