Боль в пояснице. Расшифровка МРТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по снимкам МРТ ПОП болит поясница, немного повышена температура. И подскажите пожалуйста, что это за круглое пятно на рисунке 3 слева,4 сверху. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-29 09:17
Здравствуйте.

Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, можете обратиться к нему.
Платная консультация
Оксана 2019-07-30 14:03
Спасибо!