МРТ поясницы расшифровка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, просьба посмотреть скрин МРТ поясницы. Беспокоит тянущая и ноющая боль в пояснице. Сделала МРТ. УЗИ почек в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-19 17:24
Здравствуйте.
Посмотрела ваше обследование.
В чем именно заключается ваш вопрос?
Ольга 2022-12-19 17:37
Что показывает МРТ объясните мне. Может ли это давать боли. Это надо лечить или с этим живут?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-27 13:09
Ольга доброго часа
У вас начальные изменения нарушения питания тканей
Причиной болей является перенапряжением мышц поясницы
Всех благ!