Мрт поясницы

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела спина в области почек сделал узи сказали камни, потом сходил к нормальному врачу сказал что никаких камней нет болит поясница сделал мрт посмотрите пожалуйста что можно с этим сделать облегчить боль, работа связана с тяжестью поменять не получается пока что, посоветуйте что делать? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 19:24
Армен доброго часа
вам следует начать делать гимнастику с расслаблением мышц спины каждый день учитывая вашу работу и оптимизировать подъем тяжестей

если хотите я вам могу гимнастику на эмейл прислать

всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-03-30 19:36
Здравствуйте! Да пришлите пожалуйста
Юлия 2022-03-31 08:53
yulia-kosakyan@mail.ru