Кт не показывает результат
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 80 лет. Невролог в поликлинике послала на КТ крестцового отдела, т. к. болела поясница и бедро. В описании кт все написано. Ыото прилагаю, но невролог сказала, что ей ничего не поннятно и послала на мрт. Мама в шоке с больной спиной ехать и делать еще одно обследование. Можете разобраиься в моем вопросе? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

15 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-07 01:42
Ирина доброго часа
Мрт позвоночника смысла делать нет т к описанв измененич в костных структурах и именно ет хорошо это показывает, а не мрт
У вашей мамы подозреваются метастазы
Поэтому следует искать опухоль в организме. Какие у нее еще есть жалобы-те органы и обследовать