Что делать при таких болях?
Спрашивает: Кристина Степина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Всд
Здравствуйте, до этого присылала снимок мрт. Врачи не дают направление на Мрт с контрастов. Очень болит голова начинает жжение не сильно но жжёт. В основном болит с правой стороны не могу дотронуться до правой стороны. Пару дней нормально пару дней боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-17 06:36
Здравствуйте.
Выставьте снова, только не снимок МРТ, а описание. Здесь несколько сотен вопросов, невозможно помнить, кто и что присылал.