Мрт головного мозга нужна консультация

Спрашивает: Нотикver
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки мрт хотелось бы узнать ваше мнение, заключение конечно же есть, но было поставлено какна то сомнительно, если честно. Ребенок болел, температура была высокая, немножко даже его можно сказать шатало, ставили капельницу глюкозы и антибиотики кололи, сами решили сделать мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-12 21:08
Заключение по снимкам мрт имеют право делать только специалисты по лучевой диагностике. Проще всего сделать на другом томографе
Нотикver 2017-12-02 16:44
Спасибо большое за ответ