Консультация о МРТ головного мозга
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Проанализируйте, пожалуйста, заключение по МРТ головного мозга. Стало хуже, лучше, также мое состояние. В чем именно заключаются изменения согласно заключению. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Для сопоставления нужно видеть снимки, очень сложно дать анализ так как, обследование проводилось на разных аппаратах и в разном режиме мрт. Изменения в том что есть участки глиоза (замещение поврежденных нейронов особыми клеточными структурами) головного мозга.