МРТ головного мозга. Разные заключения!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите, какой врач проводит МРТ и какие виды МРТ бывают? Я делал только МРТ головы в жизни!

И еще: я в 2006 году делал МРТ в платной клинике, там написали "уже", а сегодня делал по направлению невролога в гос. И там написали подробно? А 2006 году это не написали? Они не нашли или в 2006 год этого поражения у меня не было, а сейчас есть? Я не понимаю! Заключение сегодняшнее у меня есть, могу приложить, если нужно!

Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-27 11:12
Мрт бывает всего чего хотите. А в 7 лет мрт зачем вы делали. Конечно за 13 лет в организме много чего меняется.