Травма медиального Мениска мрт заключение операция нужна или нет связки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вчера отец неудачно слез с грузовой машины на работе, получил травму Мениска, ходит хромает. В травмпункт сказали, что необходима операция по восстановлению Мениска, направили в больницу, в больнице сказали, что операция не нужна.
Скажите, пожалуйста, все же нужна или не нужна операция? Заключение и снимки мрт прилагаю
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 09:32
Да, есть показания для артроскопии