Нужна ли операция на колене
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Ребенок 13 лет, разрыв переднего рога медиального мениска с фрагментацией и заднего рога медиального мениска (класс IIIa по Stoller)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Частичный разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Разрыв медиального мениска с фрагментацией. Реактивный синовит, бурсит.
Нужна ли операция?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Операция может быть показана при неэффективности консервативного лечения или при длительном ограничении функции