Травма пкс
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Сделал МРТ диагноз следующий: 1) МР картина повреждения ПКС 2) Повреждение заднего рога медиального мениска. Синовит. 3) Повреждение связки подколенной связки Что посоветуете делать (вид операции и т. Д).

2 ответа
Операцию, направленную на восстановление ПКС и устранение проблемы с мениском (и т. д.). При желании получить конкретный и исчерпывающий ответ - требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.