После 3 артроскопий резекции медиального мениска он продолжает травмироватся

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здраствуйте после 3 артроскопий по резекции медиального мениска он продолжает травмироватся после последней операции не прошло и месяца и опять разрыв почему это происходит нагрузки на ногу нет почему это происходит есть ещё частичное повреждение пкс артроз 2 ст и синовит
Добавлен: 7 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-07 14:51
Сопутствующей причиной может быть картина изменений сустава в целом, в т. ч. вышеописанные повреждения
анатолий 2016-06-08 08:19
Постравматический деформирующий артроз2 ст синовит менископатия частичное повреждение пкс, субхондральный склероз и стойкий болевой синдром это полный диагноз нужна ли операция ещё одна?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-08 10:16
Достаточно индивидуально. Возможно, нужен просто более длительный период реабилитации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-09 14:11
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации.