Проблемы после операции мениска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
В 2011 году я получила травму правого коленного сустава. Через год выяснилось, что у меня застарелый комбинированный разрыв заднего рога медиального мениска. Хондромаляция 2 степени медиального мыщелка бедра. Растяжение пкс. Синовиит. Сделали артроскопию. После операции колено отекло, при сгибании колена, в правой части более 90 градусов, возникает острая боль. (Как будто в нерв попали при лечении зубов.) С левой стороны колена нет таких ощущений. Разработку после операции прошла. Ставили геалюкс и дипроспан. Физиолечение. Мне кажется повредили нерв при операции, что делать,? Колено так и не могу согнуть. Сделала повторное мрт в 2015 году. Заключение состояние после оперативного лечения. Мрт признаки застарелого повреждения остатков медиального мениска, застарелого частичного повреждения передней крестообразной связки. Синовиит. Киста Бейкера.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-09 10:35
При сомнительной реабилитации показана повторная артроскопия