Повреждения ПКС и мениска

Спрашивает: Рамис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,27. 10.2018 получил травму коленного сустава, 15.11.2018 сделал мрт. Мрт-задний рог медиального мениска с признаками повреждения ||б ст. По stoller. Латеральный мениск ||b-|||a ст. По stoller. Пкс расширена разволокнена часть волокон с гиперитенсивными в Т2 ВИ включениями в структуре.
Требуется ли операция или консервативное лечение?
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-27 17:02
В подобных случаях окончательное решение о целесообразности операции принимается после сопоставления данных очного осмотра сустава с результатами МРТ.